Логотип журнала "Провизор"








Или Провизор, или InspectRxPro!

Продолжение статьи «Провизор, тебя уволит InspectRxPro !»

Начало здесь

Когда я искал материал по аптечной мебели (а я смотрел как отечественные источники, например, http://argosmebel.ru/, так и зарубежные), то натолкнулся на зарубежный сайт: RxInsider, где предлагается оборудование, мебель, тренинги и всё-всё-всё, что связано с аптечным бизнесом. Американский аптечный рынок немного отличается от российского или украинского. Там, в прибольничных аптеках, персонал самостоятельно фасует таблетки в упаковку, исходя из назначений лечащего доктора. Неудивительно, что это ведёт как к ошибкам, так и к дополнительным расходам.

Чтобы исключить или уменьшить эти факторы, компания, занимающаяся оборудованием для аптек, сделала автоматизированный аппарат InspectRxPro, который не только быстро и точно фасует лекарства, он ещё и умеет себя перепроверить и проанализировать упакованные лекарства на предмет их совместимости для пациента при употреблении. Производитель сообщает, что этот пилотный проект для прибольничных аптек в ближайшее время выйдет и на открытый рынок.

Вот, представьте – тот персонал в аптеке, который не сможет удержать своих покупателей грамотными фармконсультациями, кому он будет нужен? Будет стоять аппарат в зале аптеки, покупатель зашёл, выбрал лекарства, автомат всё проверил, упаковал и выдал в пакетике. Здорово!

Тем, кто находится у первого стола: можете не сомневаться, владельцы аптек, в случае вашей низкой квалификации «вас заменят», им это будет выгодно. Или персонал, к которому приходят за консультацией и покупают лекарства - или аппарат по упаковке таблеток, которому не надо платить зарплату и за которого не нужно платить налоги.

Вот один из отзывов:

«Системы «Beacon» от компании TCG, в сочетании с автоматизацией предоставленных решений, позволило нашей аптеке упорядочить рабочий процесс, сократить запасы и трудовые затраты, сократить время обслуживания наших клиентов. Самое главное, что эти системы позволили не менять площадь помещений, а добавить к существующим окнам обслуживания посетителей на автомобилях, ещё несколько.»

Уэйн Макарди, Президент «Фармации Здоровья Филипс»

Библиография:
www.tcgrx.com/pages/testimonials.html





© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика