Логотип журнала "Провизор"







Минздрав утвердил форму отчета об объемах производства лекарств со спиртом


Минздрав утвердил форму отчета об объемах производства лекарств со спиртом

26 апреля вступил в силу приказ Министерства здравоохранения Украины «Об утверждении формы Отчета об объемах производства лекарственных средств с использованием спирта этилового» №156 от 23 марта 2011 г..

Минздрав приказом №156 утвердил форму отчета об объемах производства лекарственных средств с использованием спирта этилового и постановил, что субъекты хозяйствования, которые получают спирт этиловый с акцизного склада для производства лекарственных средств (в том числе - компонентов крови и изготовленных из них препаратов), составляют отчет в трех экземплярах.

Отчет одобрен представителем Государственной налоговой службы. Один экземпляр отчета будет представлен в Департамент регуляторной политики в сфере оборота лекарственных средств и продукции в системе здравоохранения Минздрава.

Приказ зарегистрирован в Мини-стерстве юстиции Украины 7 апреля 2011 г. под № 461/19199 и вступает в силу со дня его официального опубликования.

По материалам biz.liga.net

http://www.provisor.com.ua



© Провизор 1998–2026



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ