Логотип журнала "Провизор"








Пришла зима - защищаем волосы

Пришла зима – защищаем волосы

Профессиональные парикмахеры считают, что зима — это самый стрессовый период для волос. Зимой волосы испытывают много неприятностей от перепада температуры и влажности, недостатка витаминов в питании. Кроме того, под теплой шапкой они слеживаются во влажной микроатмосфере, теряют подвижность и объем. Волосы быстрее «жирнятся», выпадают и тускнеют от мороза

Волосы получают меньше питания и недостаточно увлажнения, становятся тусклыми, безжизненными и начинают выпадать, правильным решением данной проблемы будет применение шампуня «Formula placenta». Основной компонент препарата — плацента — содержит уникальные биоактивные соединения, необходимые для развития и жизни фолликулы. Обогащает биоактивными компонентами, останавливает выпадение и стимулирует рост новых волос

При первых признаках алопеции наиболее эффективно предупредить процесс выпадения волос поможет Масло-шампунь для волос «Репейное». Активные компоненты средства направленно действуют на дермальный сосочек, который контролирует состояние и рост волос, обеспечивая их необходимыми микроэлементами, стимулируя рост здоровых и сильных волос.

Ломкие, поврежденные окраской и завивкой волосы, секущиеся кончики, эту проблему решит Флюид-шампунь «Реконструкция волос», комплекс активных компонентов реставрирует структуру поврежденных волос снаружи и глубоко внутри. Церамиды — поддерживают целостность волос, склеивают секущиеся кончики и защищают от внешних воздействий.

Вы устали от частого окрашивания волос из-за быстрого вымывания цвета краски, тогда Вам поможет Био-ламинат — шампунь для волос, который ламинирует (обволакивает) волосы, оболочка удерживает цвет внутри волос и замедляет процесс «смывания» цвета, полученного в результате окрашивания, устраняя при этом неровности и шероховатости травмированных и секущихся волос.

Данные средства на профессиональном уровне, в домашних условиях, решают конкретные проблемы с волосами, с которыми приходится обращаться в салоны красоты или к специалистам (трихологам).

Уважаемые сотрудники аптек!

Компания «Фарма Груп ЛТД» (производитель продукции под ТМ «BODY love»)
и компания БаДМ (официальный представитель ТМ «BODY love») поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!



http://www.provisor.com.ua






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика