Логотип журнала "Провизор"








Бронхипрет(r): легкий вдох, свободный выдох

Бронхипрет®:
легкий вдох, свободный выдох

Одним из наиболее важных аспектов лечения ОРВИ является лечение воспалительного процесса дыхательных путей. Те, кому случалось подхватить бронхит, знают, что ни время года, ни погодные условия, ни прочие немаловажные детали на этот процесс не влияют. Изнурительный кашель может настичь в любой неподходящий момент.Что необходимо знать в этих случаях?

Одним из лидеров по производству фитопрепаратов является компания «Бионорика» (Германия). В беседе с продакт-менеджером компании, Екатериной Скарлат, мы задали несколько вопросов, связанных с особенностями фитотерапии кашля при ОРВИ.

– Екатерина, скажите, какой аспект является наиболее важным при лечении кашля?

– Дело в том, что на начальных стадиях заболевания кашель является непродуктивным, т.е. сухим, из-за чего легкие не могут эффективно освободиться от простудных частиц, в том числе, и вирусов. Следовательно, задачей лечения является обеспечить нормальное отхождение мокроты.

– Скажите, какой способ является оптимальным для достижения этого результата?

– Для достижения этого эффекта целесообразно применять комбинированные фитопрепараты, одним из которых является Бронхипрет® производства компании «Бионорика» (Германия). Препарат выделяется среди прочих лекарственных средств этой группы мягким терапевтическим действием, сравнимым по эффективности с синтетическими препаратами, комплексным влиянием на различные звенья патологического процесса, хорошей переносимостью, возможностью длительного применения в различных возрастных группах.

– Т.е. препарат можно рекомендовать больным всех возрастов?

– Абсолютно! Его можно применять даже детям, начиная с 1-го года, больным страдающим сахарным диабетом (что свойственно далеко не всем препаратам для лечения кашля), а также препарат показан курильщикам.

– Екатерина, а чем обусловлена такая эффективность препарата?

– Фитопрепарат Бронхипрет® оказывает секретолитическое, бронхоспазмолитическое, противовоспалительное и антибактериальное действие. Благодаря качественному составу препарата и особой технологии производства (фитониринг) препарат Бронхипрет® обладает уникальным эффектом ингаляции изнутри.

Таким образом, Бронхипрет® является незаменимым препаратом для лечения инфекций бронхолегочной системы. Он практически не оказывает побочного действия, высокоэффективен и безопасен. Препарат выпускается в виде различных лекарственных форм, что значительно расширяет возможности его применения.

http://www.provisor.com.ua/






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика