Логотип журнала "Провизор"








Уход за кожей

Уход за кожей


Плацентарно-коллагеновые маски LADY U можно смело назвать средствами идеального ухода за кожей. Они созданы в соответствии с последними научными изысканиями и технологиями, применяемыми в области косметологии для решения и предупреждения многих косметических проблем.

Наши маски производятся из экологически чистых и тщательно протестированных природных компонентов, на современном технологическом оборудовании, с внедренной передовой системой контроля качества выпускаемой продукции ISO 9001–2000.

В состав плацентарных, плацентарно-коллагеновых, коллагеновых масок LADY U входят комплексы для укрепления кожи, устранения морщин, пигментации и для общего омоложения кожи. Основными компонентами косметической серии LADY U являются экстракт плаценты, гиалуроновая кислота, коллаген, растительные экстракты и витамины. Маски не содержат гормоны, высокоэффективны, обладают пролонгированным действием.

Преимущество использования масок «LADY U»

  • Запатентованный трехкомпонентный состав маски позволяет осуществлять 3 этапа ухода: очищение — мягкий пилинг, специальный уход и увлажнение. Для этого в упаковке помимо маски находятся гель-эксфолиант и сыворотка Q10.
  • Сочетание стоимости и эффективности масок LADY U позиционирует их привлекательность как в профессиональных программах ухода за кожей в косметических салонах, так и для домашнего использования.
  • Использование масок LADY U не имеет возрастных ограничений: периодическое применение в молодом возрасте помогает защитить кожу от преждевременного старения, а в зрелом — выглядеть свежо и молодо.
  • Широкий ассортимент позволяет сделать выбор, идеально подходящий любому типу кожи.
  • Пользоваться плацентарными и коллагеновыми масками рекомендуется не только женщинам, но и представителям сильного пола



http://www.provisor.com.ua






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика