|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
Заслуженная победа ОАО «КОНЦЕРН "СТИРОЛ"»Сегодня в Украине много говорят о защите прав потребителя и одновременно о поддержке отечественного производителя. В условиях жесточайшей конкуренции товаропроизводитель прибегает к различным способам и методам завоевания репутации на рынке. Наш соотечественник давно нуждается в достоверной информации, которая помогла бы ему четко ориентироваться в существующем рыночном разнообразии. Производитель же, в свою очередь, в доказательной и авторитетной оценке качества своего товара, будь то продукция, работа или услуга. С этой целью Госпотребстандарт Украины во исполнение Указа Президента «О мерах по повышению качества отечественной продукции» и соответствующих постановлений Кабинета Министров уже третий год подряд проводит Всеукраинский конкурс качества продукции «100 лучших товаров Украины». «Изюминкой» конкурса стала сама система оценки. Во всех регионах действуют региональные конкурсные комиссии, в состав которых вошли руководители государственных центров по стандартизации, метрологии и сертификации, руководители региональных управлений по защите прав потребителей, отлично владеющие нормативной базой и имеющие многолетний опыт работы в данной сфере, предприниматели, производители, научная элита, представители министерств и ведомств, СМИ. 15 марта 2004 года в Национальном дворце «Украина» (Киев) состоялась церемония награждения финалистов конкурса «100 лучших товаров Украины2004». Главная конкурсная комиссия определила 100 победителей, 172 лауреата и 150 финалистов Всеукраинского конкурса качества продукции в следующих номинациях:
Сегодня мы беседуем с Николаем Николаевичем Диюновым, директором фирмы «Стиролбиофарм» (г. Горловка Донецкой области), победителем конкурса «100 лучших товаров Украины». Николай Николаевич, какое внимание уделяется на вашем предприятии качеству продукции?
Каким же образом удается достичь высокого качества?
Ваше предприятие не опасается появления подделок?
Приз победителя конкурса «100 лучших товаров Украины» далеко не первая награда, которой отмечено качество продукции ОАО «Концерн "Стирол"»?
Расскажите, пожалуйста, подробнее о «виновнике торжества» препарате Витамин С.
Алена Сазонова На правах рекламы
© Провизор 1998–2026
|
Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
Как и чем лечить кашель?
Безрецептурные лекарства при сухом и влажном кашле Устойчивость микробов к антибиотикам →
Помогает ли одежда из шелка лечить экзему?
Что лучше развивает ребёнка — книжки с картинками или с текстом? О безопасности автокресел для детей в возрасте от 4 до 12 лет
Аллергический ринит
Забеременеть в 40 Лечение бесплодия. Обзор существующих вариантов Аденома простаты. Как и чем лечить ? |
|
|
|
|
|