Логотип журнала "Провизор"








За новинками мединдустрии - на выставку "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2008"!
Другие статьи из раздела: Выставки
Статья
№ 07'2011 XVII МЕДИЧНА ВИСТАВКА-ЯРМАРОК
№ 05'2011 XI Міжнародна спеціалізована виставка
№ 05'2011 XVII МЕДИЧНА ВИСТАВКА-ЯРМАРОК
№ 23'2010 XI МІЖНАРОДНА СПЕЦІАЛІЗОВАНА ВИСТАВКА Всесвіт краси та здоров'я-2011
№ 18'2010 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
№ 17'2010 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
№ 16'2010 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
№ 15'2010 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
№ 14'2010 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
№ 13'2010 XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

За новинками мединдустрии — на выставку «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2008»!

Чем живет современная мединдустрия Украины, Европы, мира? Что готовы сегодня предложить медикам и пациентам производители лекарственных препаратов и медицинского оборудования? Каковы перспективы дальнейшего развития сектора медицинского страхования? На эти и многие другие вопросы все желающие смогут найти ответы, посетив XVII Международную выставку «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2008», которая состоится 14–17 октября в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15).

Сегодня «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ», организаторами которой выступают компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания), GІMA (Германия), представляет собой специализированное мероприятие международного уровня и является действительным членом UFI (Союза международных выставок и ярмарок). Соорганизатором выставки выступает Министерство здравоохранения Украины. Выставка проходит при поддержке Президента Украины, Кабинета Министров Украины, Верховной Рады Украины, Академии Медицинских Наук, Киевской городской государственной Администрации. Именно здесь профессионалы смогут не только обменяться уникальным опытом, но и ознакомиться с последними новинками медицинской науки и техники. Кроме того, выставка является мощнейшим инструментом привлечения иностранных инвестиций в Украину — здесь представлены крупнейшие мировые бренды и отечественные производители.

Тематика выставки:

  • Медика (диагностические приборы и установки, рентгеновская диагностика и лучевая терапия, оборудование для радиационной медицины, приборы для терапии, ортопедия и реабилитация, инструментарий, расходные материалы).
  • Фарма (фармацевтические препараты, вакцины, ферменты, гомеопатические препараты, минеральные и витаминные препараты, гормоны, биологически активные добавки, диетическое и детское питание, товары аптечного ассортимента, биологические исследования).
  • Техфарм (оборудование для производства лекарственных препаратов, сырье и ингредиенты для фармацевтического производства, оборудование для упаковки лекарств, контрольно-измерительная и регулирующая аппаратура, новые технологии).
  • Лабор (оборудование для лабораторий, лабораторная техника).
  • Медицина катастроф (средства оказания неотложной помощи, транспортировки больных, автомобили скорой помощи и реанимобили, компьютерные системы приема и передачи вызовов).
  • Оптика (офтальмологическое и оптическое оборудование, очки, линзы).
  • Красота и здоровье (оборудование для косметологических салонов и клиник, пластическая хирургия, оборудование для SPAсалонов, аппараты для коррекции фигуры, лечебная и профессиональная косметика).

В рамках выставки традиционно пройдет насыщенная деловая программа. Так, 16 октября 2008 года состоится Всеукраинская конференция «Украинский путь к международным стандартам. Стандартизация и сертификация лекарственных средств и товаров медицинского назначения». Организаторы конференции — ООО «Морион» и ДП «Премьер Экспо».

Добро пожаловать на «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2008»! http://www.publichealth.com.ua[email protected]

http://www.provisor.com.ua






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика