|
Ученые "Фармацевтической компании "Экомир" создали препарат для восстановления и поддержки суставов под названием "Бора-Бора"
Ученые «Фармацевтической компании «Экомир» создали препарат для восстановления и поддержки суставов под названием «Бора-Бора»
Как сообщается в пресс-релизе компании, «Бора-Бора» — это единственный в России растительный нутрицевтик (биологически активная добавка), содержащий Фрутекс-Б — природную форму бора.
В капсуле «Бора-Бора» содержится 2 мг бора в составе фруктобората. Для усиления эффекта там присутствует витамин D3, чья роль в формировании костной ткани известна с давних пор. В каждую капсулу препарата включен комплекс экстрактов растений, обладающих противовоспалительным действием: биофлавоноид куркумин, изофлавоны сои, экстракт босвелии, экстракт имбиря, олигопроантоцианидины виноградных косточек и фермент бромелайн. Такой комплекс служит сразу нескольким целям: облегчить боль, уменьшить отек, восстановить подвижность и одновременно способствовать естественному восстановлению хрящевой и костной тканей.
http://www.medlinks.ru
© Провизор 1998–2022
|
|