Логотип журнала "Провизор"








Весенняя конференция фармацевтов «Встречи на Липках» теперь в Октябрьском дворце

На протяжении пяти лет, каждую весну, корпорация «Пфайзер» имеет честь выступать генеральным спонсором традиционных встреч фармацевтов Украины в театре на Липках. Популярность этих вернисажей мысли возрастает. И вот теперь, учитывая большой интерес к этой встрече, с целью информационного обмена, гости и участники фармацевтических обсуждений соберутся 26 апреля в Киеве, городе каштанов, во Дворце культуры и искусств на Крещатике — бывшем Октябрьском дворце под эгидой Государственного фармакологического центра МЗ Украины и Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств.

Основная цель фармации — увеличить продолжительность активной жизни человека, улучшить ее качество. И потому представители фармации — настоящие делегаты медицины будущего.

Чем живет сегодня фармацевтическая отрасль в нашей стране и в мире, какими принципами она руководствуется, какие появляются новейшие медицинские технологии?

Хотелось, чтобы на этой встрече мы смогли бы обсудить эти вопросы.

Лекарство иногда называют «вторым хлебом». Итак, чтобы эта «пища жизни» действительно помогала обществу в сохранении здоровья, именно фармацевты должны разбираться в тонкостях и особенностях современных лекарственных средств. А для этого необходимы ежегодные встречи профессионалов.

Мы находимся на пороге создания новой фармацевтической общности. Наиболее важные вопросы для работников аптек — новые данные о лицензировании, экспорте и импорте, регистрации, изменениях в ценообразовании, повышении квалификации специалистов и др. Как известно, Закон «О лекарственных средствах» принят Верховной Радой Украины в первом чтении, и мы имеем возможность получить информацию из первых уст по этим важным вопросам. Во встречах примут участие: первый заместитель Главного государственного инспектора Украины по контролю качества лекарственных средств Варченко В. Г., заместитель директора Государственного фармакологического центра МЗ Украины Чумак В. Т., должностные лица администрации Президента, Кабинета Министров, Министерства здравоохранения, Антимонопольного комитета, специалисты налоговых, патентных и таможенных служб, ректоры фармацевтических вузов.

Какие препараты можно отнести сегодня к высокоэффективным и безопасным, какие именно лекарственные средства, основываясь на клиническом опыте авторитетных специалистов и этических стандартах, можно посоветовать пациентам и медикам?

С интересными докладами выступят известные украинские ученые, в частности, главный сексопатолог, профессор, доктор медицинских наук Горпинченко И., доцент кафедры кардиологии и функциональной диагностики им. Шупика Долженко М. М., кандидат медицинских наук Барабаш Т. М. и др.

Очень важно, что встреча не будет монологом знатоков и лидеров, а планируется как диалог между всеми присутствующими.

Надеемся, что информационный голод утолит встреча с коллегами, добрыми знакомыми, за круглым столом в неформальной обстановке во время фуршета.

Во время встречи Вы сможете принять участие в фармацевтической ярмарке. Оптовые и розничные компании, а также специализированные информационные издательства будут иметь возможность бесплатно оборудовать и экспонировать свои стенды.

Если вы приедете с детьми, им будет предложена экскурсии в комфортабельных автобусах по городу Киеву.

Отдохните от повседневных хлопот, погрузитесь в мир новых идей и интересных мыслей, ощутите дыхание весны.

Ждем в Октябрьском!


По всем вопросам обращаться по телефонам:
(044) 246-57-43/44, 246-63-92/93/ 94
Кроме того, с 8 по 24 апреля работает горячая линия:
8-800-5-000-720
Все звонки из любого региона Украины бесплатны





© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика