Логотип журнала "Провизор"








Лактобакт - серия пробиотиков для всей семьи

Лактобакт — серия пробиотиков для всей семьи

Компания «Каскад-Медикал» презентует на рынке Украины новинки — Лактобакт (Юниор, Премиум и Сениор). Эта серия является эффективным средством для восстановления микрофлоры организма человека. Одной из отличительных черт этих препаратов является то, что каждый из них разработан для отдельной возрастной категории: Лактобакт Юниор — для детей 3–12 лет, Лактобакт Премиум — для взрослых и детей с 12 лет и Лактобакт Сениор — для людей старше 60 лет. Еще одна важная черта препаратов — содержание в их составе пробиотиков и пребиотиков. Благодаря ему достигнутый эффект закрепляется надолго и не исчезает после прекращения приема препарата.

№ 05.03.02-03/50407 от 08.08.2008 г.

Препараты серии Лактобакт показаны при лечении дисбиозов различной этиологии, непереносимо-сти продуктов питания, аллергиче-ских заболеваниях, воспалительных и атопических заболеваниях кожи, вульвовагинитах, микозах. Препа-раты рекомендованы для применения у больных, страдающих острыми и хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов.

Лактобакт Юниор рекомендуется применять с профилактической целью у часто и длительно болеющих детей в период активного роста и развития ребенка, после курсов антибиотикотерапии, при заболеваниях ЖКТ, частых изменениях настроения и быстрой утомляемости.

Лактобакт Премиум рекомендуется употреблять людям, страдающим хроническими заболеваниями во время и после прохождения курса антибиотикотерапии, гормонотерапии, применения НПВС.

Лактобакт Сениор является оптимальным средством для поддержания микрофлоры кишечника пожилых людей с нарушениями пищеварения и дисбиозами. Этот препарат можно использовать в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, гастроэнтерологической патологии, остеопорозов, после перенесенных операций, химио- и лучевой терапии.

http://www.provisor.com.ua






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика