Логотип журнала "Провизор"








Приобретение книг в издательстве "Фармитэк"

Приобретение книг в издательстве «Фармитэк»


Монография посвящена вопросам производства и контроля качества иммунобиологических препаратов. В книге представлены результаты теоретических и практических исследований в области биотехнологии иммунобиологических препаратов. Приведены основные особенности производства указанных препаратов, а также описаны наиболее важные показатели контроля качества иммунобиологических препаратов.

Книга предназначена для врачей, специалистов в области производства иммунобиологических препаратов, а также студентов и аспирантов вузов по специальности «биотехнология».

Информация об авторах: Краснопольский Ю. М., д. фарм. н., консультант департамента биотехнологий ОАО «Фармак», проф. кафедры биотехнологии Национального технического университета «ХПИ».

Борщевская М. И., д. фарм. н., руководитель департамента биотехнологий ОАО «Фармак», проф. кафедры биотехнологии микробного синтеза Национального университета пищевых технологий.


Книга содержит общее введение и 14 глав, посвященных следующим фармакологическим (фармакотерапевтическим) группам лекарственных средств: действующим преимущественно на центральную нервную систему; влияющим в основном на периферические нейромедиаторные системы; на афферентные нервные окончания; на сердечно-сосудистую систему; на выделительную функцию почек; гепатопротекторным средствам; маточным препаратам; средствам, регулирующим метаболические процессы; актигипоксантам и антиоксидантам; средствам, регулирующим иммунологические процессы (иммуномодуляторам, иммуностимуляторам, иммуносупрессантам); препаратам разных фармакологических групп; противомикробным, противовирусным и другим противоинфекционным средствам; средствам, применяемым для лечения онкологических заболеваний и т.д. Книга предназначена для врачей, фармацевтов и иных специалистов медицинской службы, для учащихся высших медицинских и фармацевтических учебных заведений, а также для специалистов, занимающихся созданием новых лекарственных средств.

Информация об авторе: Машковский М. Д., академик Российской академии медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор, Герой Социалистического Труда


В книге представлены основные принципы маркетинга в фармбизнесе. Изложены технологические приемы, необходимые в повседневной работе всех категорий предприятий, задействованных в сфере фармбизнеса. Дается подробная характеристика российского фармрынка с точки зрения его инвестиционного потенциала, а также конкретные практические маркетинговые рекомендации по совершенствованию коммерческой деятельности на фармрынке.

Издание будет полезно работникам банковской сферы и страховых фирм, а также студентам, аспирантам и преподавателям экономических и профильных вузов.

Информация об авторе: Сергей Пашутин — доктор биологических наук, эксперт, обозреватель специализированных маркетинговых изданий и деловых журналов.


По поводу приобретения книг обращайтесь в издательство «Фармитэк».
Тел. +38 (057) 717 89 00
Также вы можете приобрести книги в нашем книжном магазине
on-line: http://www.provisor.com.ua/bookshop/index.php






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика