Логотип журнала "Провизор"








«Золотая Фортуна» улыбнулась «Провизору®»

«Золотая Фортуна» улыбнулась «Провизору®»

В последнюю субботу августа в Киеве в Национальном дворце «Украина» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Международного академического рейтинга «Золотая Фортуна». В этом году данное выдающееся событие было посвящено Дню Независимости Украины.

Международный академический рейтинг «Золотая Фортуна» существует в Украине с 1993 г. Его учредители — Национальная академия наук и Кабинет министров Украины. В президиум рейтинга входят руководители национальных академий наук из 24 стран мира. В определении победителя принимают участие специалисты Института социологии НАН Украины, народные депутаты Украины, руководители областных и городских госадминистраций, отраслевых министерств и ведомств, ведущие СМИ. 

Редакция журнала «Провизор» с радостью и гордостью сообщает вам, дорогие читатели и уважаемые рекламодатели, что в этом году ваше любимое издание отмечено высокой и почетной наградой — дипломом лауреата Международного академического рейтинга «Золотая Фортуна» (International Academic Rating of popularity «Golden Fortune») в номинации «Современное ведущее издание фармацевтической отрасли Украины». Диплом вручали: президент Национальной академии наук Украины, председатель президиума рейтинга «Золотая Фортуна», советник президента Украины по вопросам культуры, председатель генеральной дирекции рейтинга.

Вот уже 14 лет академия проводит церемонию чествования заслуг выдающихся людей и организаций человечества во многих странах. В феврале и марте состоялись торжественные презентации «Золотой Фортуны» в Риме и Вене, а после августовской киевской акции академия продолжит свою публично-презентационную работу в других странах мира.

Среди обладателей наивысшего отличия рейтинга — Серебряной Статуи «Богиня Фортуна с золотым мечом» — Папа Римский Иоанн Павел II, звезды мировой оперы Пласидо Доминго, Лучано Паваротти, Монтсеррат Кабалье, выдающийся хирург-кардиолог, академик Николай Амосов, президент Национальной академии наук Украины Б. Патон, Всемирный почтовый союз (Берн), Европейский центр ядерных исследований (Женева), Государственный академический Большой театр России, Национальная академия наук Италии Деи Линчеи и многие другие.

Летом прошлого года Георгиевскую Стелу Славы получил Папа Римский Бенедикт XVI. Этой высокой награды был удостоен Институт Франции, основанный кардиналом Мазарини. Наградные документы номинантам готовятся с подписями членов секретариата президиума рейтинга.

Кроме того, на протяжении последних лет «Золотой Фортуной» было проведено множество выездных акций рейтинга во многих странах, в частности, в Италии, Турции, Литве, Германии, Киргизской Республике, России, Швеции, Венгрии, Японии, Великобритании, Индии, Франции, Швейцарии.

Отрадно отметить, что в этом году, впрочем, как и в предыдущие годы, наши соотечественники достойно представляли Украину на церемонии награждения рейтинга с мировым именем, получив титулы победителей и лауреатов. Золотой Звездой «Общественное признание и величие» в номинации «За весомый личный вклад в развитие Украины в области машиностроения» награжден генеральный директор ГП «НПК «Электровозостроение» Валерий Викторович Чумак.

Компания ООО «ВВС-ЛТД» в лице генерального директора Ольги Владимировны Масло получила Золотую Стелу Качества и диплом в номинации «Гарант высокого качества сервиса в фармацевтической дистрибьюции». Компания «ВВС-ЛТД» является на сегодняшний день одной из крупнейших компаний-дистрибьюторов лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения на украинском рынке и успешно работает на нем вот уже 13 лет.

Серебряная Стела Качества и диплом в номинации «Ювелирные изделия нового тысячелетия» нашли своего владельца в лице президента ООО «Ювелирный дом «Зарина» Натальи Владимировны Нетовкиной.

Директор ГСОК «Маяк» Александр Григорьевич Кравченко награжден медалью «Лидер национального бизнеса» в номинации «Надежность и гарантия качества в предоставлении санаторно-оздоровительных услуг».

Каждый победитель рейтинга своей активной и успешной деятельностью несет миру доброе имя нашей нации. Отрадно признать, что номинантами стали именно те люди, которые своим трудом олицетворяют новую, независимую Украину, работают на благо отечества, содействуют процветанию и признанию нашего государства на международной арене в качестве полноправного члена европейской семьи. Поэтому с уверенностью можно сказать, что общими усилиями, помогая и заботясь об Украине, мы достигнем успеха.

Международная академия рейтинга «Золотая Фортуна» за годы своей деятельности завоевала высокий авторитет не только в Украине, но и во многих странах мира. Участие, а тем более победа в ежегодных рейтингах — большая честь для номинантов.

Полученная нами награда — это свидетельство правильно выбранной нами концепции, безусловного успеха и растущего рейтинга издания. Символично, что награда пришла к нам после того, как мы отметили свой 10-летний юбилей.

Получив эту почетную награду, редакция журнала понимает, какая большая ответственность ложится на нее. Мы не имеем права теперь работать в полсилы, посредственно или скучно. Мы должны оправдывать оказанное нам доверие и высоко нести высокое звание лауреата престижного рейтинга.

Заверяем вас, дорогие читатели, что будем и впредь стараться делать все, чтобы ответственно, честно и добросовестно выполнять свою миссию — повышать культуру здоровья в Украине и обеспечивать специалистов фармации и медицины свежей научной информацией. Будем помогать в эффективной и успешной работе на фармакологических рынках Украины и зарубежья.

И позвольте поблагодарить за почетную награду прежде всего вас, дорогие читатели и рекламодатели. Без вашего живого интереса и участия в создании творческого потенциала журнала, а также высокого имиджа издания были бы невозможны наши успехи.

Читайте наш журнал и пишите! Успехов вам, здоровья, процветания и благополучия!






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика