Логотип журнала "Провизор"








Специалисты фармацевтической отрасли готовятся к VII Национальному съезду фармацевтов Украины

Уважаемые коллеги!

В предыдущем письме редакционный совет «Фармацевтической энциклопедии» выразил благодарность всем специалистам, участвовавшим в ее подготовке и издании.

Сегодня во многих коллективах анализируются результаты работы за год, определяются основные достижения и ее лидеры. Профессия фармацевта является одной из престижнейших, а кадровый потенциал отрасли имеет высочайший рейтинг, государственное и общественное признание. С целью подытожить очередные достижения в фармацевтической отрасли оргкомитет по вопросам подготовки VII Национального съезда фармацевтов Украины планирует начать работу с периодического издания — презентационного биографического справочника «Лидеры фармацевтической отрасли, год 2007», который будет переиздаваться через 1,5–2 года. Уверены, что «Фармацевтическая энциклопедия» и периодический библиографический справочник «Лидеры фармацевтической отрасли, год 2007» войдут в золотой фонд изданий фармации Украины.

Цель издательского проекта:

  • продемонстрировать отечественной и мировой общественности интеллектуальный, научно-производственный и кадровый потенциал фармацевтической отрасли;
  • репрезентовать общественных деятелей, народных депутатов, научную и образовательную элиты, руководителей фармацевтических предприятий, аптечной сети, других структур и отдельных специалистов, которые своей работой и активной позицией содействовали развитию фармации.

Справочник будет содержать персональные блоки издания (1 или 2 стр. формата А4), состоящие из двух частей: библиографической — с цветным фотопортретом (1/3 объема) и информационной — с сюжетными фотоснимками (2/3 объема блока).

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в этом престижном проекте, предоставляющем возможность показать широким кругам общественности ваш личный взнос в развитие определенных сфер деятельности и осветить основные достижения вашего коллектива, поделиться достижениями и опытом, а также планами относительно путей дальнейшего развития фармацевтической науки и практики.

Библиографический справочник будет бесплатно разослан в библиотеки Украины, министерств и ведомств, в известные общественно-политические объединения и ассоциации, а также будет презентоваться на национальных и международных конференциях, выставках, фармацевтических форумах, деловых встречах. Третье издание будет представлено на VII Национальном съезде фармацевтов, а его фрагменты планируется включить в «Фармацевтическую энциклопедию». Считаем, что это будет способствовать расширению деловых контактов, привлечению инвестиций, популяризации достижений вашего коллектива и развитию фармацевтической отрасли Украины в целом.

Учитывая сжатые сроки издания справочника, с целью ознакомления с требованиями относительно информационных материалов персонального блока издания просим руководителей предприятий и организаций, а также специалистов, желающих принять участие в презентационном биографическом проекте «Лидеры фармацевтической отрасли, год 2007», срочно уведомить координатора проекта проф. Перцева Ивана Матвеевича (тел./факс (0572) 67-93-74; почтовый адрес: 61002, г. Харьков, ул. Пушкинская, 53, Национальный фармацевтический университет. Проект «Лидеры фармацевтической отрасли, год 2007»; е-mail: [email protected]).

 

С уважением, ректор Национального фармацевтического
университета, чл.-корр. НАН Украины
В. П. Черных





© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика