Логотип журнала "Провизор"








5 лет вместе с Вами!

С чего начинался «Провизор»?
Самый первый номер «Провизора» начинался с обращения к читателям. И было оно таким...

Уважаемые читатели!

Хочется обратиться к Вам с искренним призывом к сотрудничеству. Ваше внимание к «Провизору» позволит нам успешно вести дело, обеспечивать отрасль нужной информацией. А это для обеих сторон весьма выгодно и важно! Бюллетень будет выходить регулярно — один раз в две недели. Его объем будет увеличиваться, содержание расширяться.

В «Провизоре» будут освещаться правовые вопросы, решения и постановления официальных органов, новые препараты, комментарии и советы специалистов и другая полезная информация. Распространяться он будет по заявкам специалистов (в больницы, аптеки, фирмы, работающие в этой сфере деятельности) по почте.

Мы ждем ваших заявок на получение «Провизора». Надеемся также на внимание к нам рекламодателей.

Со своей стороны мы сделаем все, чтобы эффективность рекламы в «Провизоре» была достаточно высокой. Мы постараемся учитывать Ваши пожелания и делать бюллетень оперативным, полезным, красивым. Главная наша цель — аккумулировать и распространять среди украинских специалистов — фармацевтов и медиков — ценную и нужную для успешной работы информацию. Итак, дорогие друзья, до новых встреч на страницах «Провизора».

Счастья и успехов Вам!

Это обращение к читателям стало программой действий для коллектива редакции и является ею по сей день. Мы надеемся, что, выполняя данные пять лет назад обещания, оправдали ожидания читателей. Это подтверждают письма и звонки в редакцию, а также то, что число подписчиков постоянно растет, а многие из них остаются с нами на протяжении всех пяти лет.

Постоянно изучая интересы читателей, мы открываем новые рубрики, изменяем уже существующие, а также стараемся оперативно отражать все события, происходящие в фармации. Начиная с 1998 года у журнала появилась интернет-версия, что позволило расширить аудиторию далеко за пределы Украины.

Мы по-прежнему считаем своей основной задачей восполнение дефицита информации, необходимой специалистам фармацевтической отрасли.

Издаваемый редакцией спецвыпуск «Юридические аспекты фармации» выдержал испытание временем и стал незаменимым в работе любого фармацевтического предприятия. Уже вышли в свет три издания «Юридических аспектов», а в апреле выходит четвертое, посвященное пятилетию «Провизора».

За прошедшие пять лет «Провизор» приобрел не только опыт, но и множество друзей, в числе которых читатели, авторы, рекламодатели. Хочется надеяться, что наша дружба будет крепнуть, а круг друзей — расширяться.

Коллектив редакции журнала «Провизор»


Пятилетие Вашего издания убеждает, что журнал «Провизор» идет правильным путем, невзирая на все трудности и испытания, с которыми сталкиваются независимые издатели. Мы стали свидетелями того, как на основе оригинальной идеи, продуманного подхода к читателям и авторам информационное пространство Украины обогатилось серьезным и вдумчивым изданием. Развитие фармацевтического рынка невозможно без прогресса специализированной периодики, ее объективного и неконъюнктурного взгляда на текущие проблемы и перспективы отрасли. Отрадно, что «Провизор» читают далеко за пределами Украины. Благодаря Вашей кропотливой работе в мире глубже познают непростые процессы включения отечественного рынка лекарственных средств в общемировое экономическое пространство.

Разрешите пожелать «Провизору» творческих свершений, побольше подписчиков и рекламодателей, личного благополучия всех, кто создает журнал.

Искренне Ваш Александр Коротко


 

Коллектив кафедры фармацевтической технологии и фармакологии Института повышения квалификации специалистов фармации Национальной фармацевтической академии Украины имеет счастливый случай поздравить главного редактора и всех сотрудников редакции самого читаемого журнала «Провизор» с юбилеем.

Желаем всем Вам доброго здоровья, личного счастья, душевного тепла, уюта на работе, большой любви к вашему делу, радости профессиональных удач, побед в конкурентной борьбе на информационном поприще.

С большим уважением, Ваш И. М. Перцев


 

Страна наша — до сих пор очень молодая. Но уже можно найти и «взять в герои романа» умного человека. Или — даже! — целую команду умных людей.

Журналу «Провизор» — 5 лет. Конечно, юбилей. Конечно, прежде всего хочется благодарить за профессионализм и желать для него неиссякаемых источников. Но особо хочется отметить умение команды журнала решать рабочие вопросы так, что вспоминается (почти забытая) роскошь человеческого общения. Объединяющая роль, самая созидательная во все времена и самая востребованная (и наиболее трудно реализуемая) во времена перемен, возможна только при коллективном усилии душ. Грамотно, красиво, оперативно, гармонично, вдохновенно работает «Провизор». Благодарим за это и за сотрудничество. Надеемся соответствовать!

Искренне Ваша команда компании «Бизнес-Кредит»


 

Дорогие коллеги журнала «Провизор»! Сердечно поздравляем Вас с первым юбилеем — Вашим пятилетием. За эти пять лет «Провизор» превратился из регионального издания в национальное и даже в международное. Материалы, которые публикуются в Вашем журнале, являются окном в мир как для регуляторов, так и для операторов фармацевтического рынка и зачастую служат единственным источником, из которого можно почерпнуть знания в области фармацевтики.

Хотелось бы пожелать здоровья, дальнейшего профессионального роста, выхода на новые информационные сегменты медицинского и фармацевтического рынка и усиления Вашего влияния на процессы, происходящие на фармацевтическом рынке Украины и за ее пределами, посредством Вашего великолепного интернет-издания.

Коллектив компании «ГлаксоСмитКляйн» в Украине


 

Коллектив компании «Биохеми ГмбХ» рад сердечно поздравить с юбилеем коллег и партнеров из журнала «Провизор». Желаем Вам творческих удач и коммерческих побед на долгие-долгие годы!

С благодарностью, Представительство «Биохеми» в Украине


 

Дорогую редакцию журнала «Провизор» поздравляю с юбилеем.

За пять лет Bам удалось проделать огромную работу и соединить в одном издании высокий научный уровень, актуальность, доступность изложения и профессионализм. Журнал одинаково интересен ученым — теоретикам и клиницистам, разработчикам и производителям лекарственных средств, дистрибьюторам и работникам аптек, студентам и широким слоям населения.

Так держать!

А. В. Чубенко


 

Поздравляем коллектив журнала «Провизор» с пятилетием! Хотелось бы отметить, что за эти годы журнал стал заметным явлением в нашей фармацевтической среде и занял достойное место среди лучших профессиональных изданий. Значительно вырос профессионализм сотрудников журнала. И самое главное — журнал стал интересным и полезным. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, чтобы журнал всегда был читаем и росло число Ваших подписчиков. Личного Вам всем благополучия, чтобы всегда у Вас была возможность профессионального роста. Будьте счастливы.

Коллектив отдела маркетинга ОАО «Киевмедпрепарат»


 

Мы подписываем журнал «Провизор» с первого номера, то есть являемся ветеранами подписки на «Флагман фармацевтической прессы». А если учесть, что мы с «Провизором» ровесники, то значит, мы растем и развиваемся вместе с Вами.

Журнал помогает нам всегда держать руку «на пульсе». Особенно помогают в работе рубрики «Нормативные акты», «Юридическая консультация» и «Новые зарегистрированные препараты». А статьи рубрики «Интернет–курс для фармацевтов» мы вменили в обязанность изучать всем провизорам фирмы.

Желаем «Провизору» творческих успехов!

Коллектив фирмы «Мегаком»


 

От всей системы последипломного образования специалистов фармации сердечно поздравляем главного редактора Елену Шуванову, редакционный совет и всех сотрудников журнала «Провизор» с 5-летним юбилеем.

Желаем крепкого здоровья и творческих успехов в благородном труде! Желаем и в дальнейшем быть лидерами в информационном секторе фармации. 5-летний юбилей — срок небольшой, но Вами многое достигнуто и главное — обеспечен устойчивый авторитет и уважение среди научных и практических специалистов фармации и медицины, студентов и слушателей системы последипломного образования.

Так держать, дорогие наши коллеги и друзья!

От коллектива Института повышения квалификации специалистов фармации Национальной фармацевтической академии Украины, директор института, доктор фарм. наук, профессор В. М. Толочко


 

В наших условиях 5 лет выживания на рынке — это уже много. А Вам удалось не только выжить, но и вырасти из маленького провизора в БОЛЬШОГО ПРОВИЗОРА. Это говорит о хорошей и правильной идее, заложенной в основу издания. Это свидетельствует о профессиональной работе коллектива. Мы неоднократно бывали у Вас в редакции и можем сказать, что не часто встречали такую слаженную и высокообразованную команду людей, гармонично сочетающих высокую культуру работы и теплоту человеческого общения.

Коллектив фирмы «Эйм»





© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика