Полноцветная реклама в номере:

Метрогил Дента®. Гель для десен. «Юник Фармасьютикал Лабораториз».
Специальное предложение!!! Дипломат Адепт на 4 инструмента без фиброоптики (нижняя подача), кронштейн стола врача с одним шарниром, базовый комплект. «Крым-Медмаркет».
Надежное оборудование для достижения лучших результатов. Стоматологические установки новой серии STERN 200-190. Эргономичный дизайн. Высокое качество. Надежность. Официальный представитель в Украине — «Технодент Проект».
Excellent work, Mr. Doc! Конечно. А знаете, почему? Потому что я применяю новый универсальный композит «OPTICOR» из-за его превосходных качеств: эстетика, устойчивость, обрабатываемость. Доверяйте традиции и качеству. «Spofa Dental».
Система дентальных имплантатов Vitaplant — надежно и доступно. Фирма «Витадент».
Все, что вам необходимо знать о взаимодействии лекарств! Издательство «Мегаполис» представляет самое полное, не имеющее аналогов справочное издание для врачей и фармацевтов.
Лесной бальзам. Специалист по защите десен.
Ультракаин® Д-С, Ультракаин® Д-С форте. Надежное обезболивание для вашего пациента! Оригинальный немецкий анестетик, гарантированная эффективность и безопасность, уверенность в результате. «Авентис Фарма».
 






кстати
Удаление зубной бляшки почти не зависит от методики чистки и формы щетки. Нет специфичного метода чистки зубов, который бы обеспечивал высокий уровень удаления зубной бляшки, все техники чистки оставляют налет между зубами. Главная причина того, почему люди плохо чистят зубы — процесс чистки мал по времени. В среднем затрачивается 46 секунд. Эксперты, проведя ряд исследований, пришли к выводу, что улучшению гигиены полости рта способствует обучение чистке зубов и затрачивание необходимого количества времени.
Яндекс.Метрика