Полноцветная реклама в номере:

Фирма «UDS» представляет...
Метрогил Дента®. Гель для десен.Юник Фармасьютикал Лабораториз.
Excellent work, Mr. Doc! Конечно. А знаете, почему? Потому что я применяю новый универсальный композит «OPTICOR» из-за его превосходных качеств: эстетика, устойчивость, обрабатываемость. Доверяйте традиции и качеству. «Spofa Dental».
Программа стерилизации от «MOCOM» (Италия) теперь и в Украине. «Millenium B+», «Exacta», «Basic Plus», «Drysteril», Ультразвуковая мойка «Sonic». Официальный дистрибьютор в Украине — «Технодент Проект».
«DENSAR». Широкий ассортимент насадок для любых видов работ.
«БИОДЕНТ». Все для стоматологии! Предлагаем широкий спектр стоматологических материалов, оборудования для стоматологических клиник, кабинетов, зуботехнических лабораторий таких производителей как «Dentsplay», «DUCERA», «DEGUSSA», «ADEC», «VOCO», «KERR», «Spofa-Dental», «КМИЗ», «Медполимер», «ВладМиВа», «Стома» и др. Гибкая система скидок, оптовые цены, бесплатная доставка по Украине.
Арсеник, Резорцин, Цинкоксид, жидкость для антисептической обработки каналов — материалы, предлагаемые фирмой «Дентстал», Германия.
«OrtoLine» представляет. Фабрика ортодонтии «SHEU DENTAL». Универсальный аппарат для формирования под давлением с электронным управлением. Для изготовления ретенционных пластинок, шин, отбеливающих капп, накусочных пластинок, моделей для непрямой фиксации, капп для фторирования, невидимых ретейнеров, шин для лечения височно-нижнечелюстного сустава, аппараты для разрывов небного шва, временных пластинок, позиционеров и др.
Система дентальных имплантатов Vitaplant — надежно и доступно. Фирма «Витадент».
Фірма «Медвін» запрошує на виставки та конференції у 2002 році: Київ 3-6 грудня.
«MELAG». Стерилізація — надійна та зручна. № 1 у світі. Ціна нижча за якість. Офіційні дилери: «Медмаркет», «Дентаум».
Всегда в наличии со склада в Киеве стоматологические установки SIRONA C8 и рентген комплексы в любой комплектации. Фирма «СТОМАТСЕРВИС».
Стоматидин® розчин. Знищує будь-яку  інфекцію в ротовій порожнині. Bosnalijek Pharmaceuticals.
«VITA» представляет. Natural colours. Официальные дилеры фирмы «VITA» (Германия) в Украине — фирмы «INSPE», «Меридиан».
«Крым-Медмаркет» представляет серию стоматологических установок «Дипломат».
 






кстати
В прополисе, который выделяют дикие бразильские пчелы, обнаружены вещества, препятствующие возникновению кариеса. Они блокируют ферменты, с помощью которых патогенные бактерии разрушают зубную эмаль и внедряются в полость зуба. Эта информация появилась на сайте английского сетевого агентства Ananova.

www.svoboda.org
Яндекс.Метрика