Protefix® (Протефикс) — надежный помощник при решении стоматологических проблем

Увы, очень немногие из нас могут похвастаться натуральной идеальной улыбкой. По статистике, мы все чаще вынуждены прибегать к услугам стоматологов и ставить искусственные зубы, более красивые и надежные. Однако когда речь заходит о зубных протезах, тут же вспоминаются боль, неудобство, плохая фиксация, воспаления, натертости десен и искажение вкуса. И поэтому для хороших стоматологов важна не только красивая улыбка пациента, но и правильная функция его зубочелюстной системы. Самыми настоящими помощниками врачей во всем мире являются давно известные и проверенные средства Protefix® (Протефикс): фиксирующие прокладки, крем и порошок. Прокладки рекомендуются в период привыкания к новой челюсти, фиксирующий крем — при повышенном слюноотделении. Он легко наносится, не имеет ни вкуса, ни запаха, не приводит к изменению вкусовых ощущений. Фиксирующий порошок помогает при незначительных проблемах с креплением, его нужно совсем немного, чтобы получить комфорт на долгие часы.

Натуральные средства Protefix® (Протефикс) надежно и всего за несколько секунд фиксируют протезы на 8–10 часов, предотвращают раздражения, не влияют на вкусовые, тактильные, термические ощущения. Кстати, за надежность фиксации средствами Protefix®(Протефикс) отвечает альгинат натрия. Этот природный компонент, добываемый из бурых водорослей, физиологически безвреден, безвкусен и абсолютно безопасен. Он способен перевести воду в желеобразное состояние и тем самым обеспечивает крепкие фиксирующие свойства.

Средства Protefix® (Протефикс) помогут забыть, что вы пользуетесь зубными протезами. Улыбайтесь, демонстрируя безупречную улыбку!

http://www.100matolog.com.ua