Protefix ® — верный помощник при протезировании


К одним из самых надежных и доступных средств по уходу за протезами дантисты относят серию немецких средств Protefix®, в которую входят: фиксирующие прокладки, крем, порошок и таблетки для чистки протезов. Вот уже более сорока лет эта серия является неотъемлемым помощником для людей, столкнувшихся с проблемой протезирования.

Для любого человека протезирование — удар по собственному самолюбию. Первые дни ношения протеза могут всерьез и надолго выбить человека из привычного ритма жизни. Чтобы избежать подобных неприятностей, повысить комфортность при применении протезов и обеспечить профилактику различных заболеваний слизистой оболочки рта, необходимо пользоваться средствами для фиксации и ухода за съемными протезами марки Protefix®:

Фиксирующие прокладки Protefix®, как правило, применяют на этапе привыкания к новому протезу. Они выполнены из очень тонкого волокнистого холста, не влияют на высоту прикуса, не создают иллюзии инородного тела.

Фиксирующий крем Protefix® обеспечивает надежную фиксацию для верхней и нижней челюстей, помогая избежать натертости на деснах. Крем наносится тонкой прерывистой линией на протез, что делает его экономичным в применении (поскольку увеличение дозировки крема снижает его фиксирующую способность).

Фиксирующий порошок Protefix ® эффективен при незначительных проблемах с зубными протезами. Так же как и крем, он используется на влажной поверхности протезов: тонким слоем наносится на влажный протез, моментально фиксируется и прочно удерживается длительное время.

Очищающие таблетки Protefix® с активным кислородом обладают обеззараживающими свойствами, уничтожают бактерии и в то же время не разрушают материал, из которого изготовлены протезы.

Инновационные средства по уходу за протезами Protefix® не влияют на вкусовые, тактильные, термические ощущения. Они хорошо переносятся слизистой оболочкой, удобны и максимально просты в применении. Обладают обеззараживающими свойствами, уничтожают бактерии, и в тоже время не разрушают материал, из которого.

Protefix® — улыбка без проблем!

http://www.100matolog.com.ua