Призы от фирмы «Крым-Медмаркет» нашли своих обладателей

Событие, о котором так долго говорили и ждали, наконец-то состоялось! 5 июня 2001 года в городе Симферополе на выставке «Стоматология 2001», организованной предприятием «Медвин» (традиционным партнером фирмы «Крым-Медмаркет») состоялся розыгрыш призов для покупателей продукции от «Крым-Медмаркет». Нужно отметить, что столь грандиозное и беспрецедентное событие проводилось на Украине впервые и стало не просто частью рекламной кампании фирмы, но и своеобразным подведением итогов деятельности предприятия. Действительно, позволить себе подобную акцию может только организация, прочно стоящая на ногах и уверенно занимающая лидирующие позиции на рынке Украины. В результате более чем семилетней активной деятельности фирма «Крым-Медмаркет» из небольшого предприятия выросла в мощную структуру с разветвленной сетью филиалов на юге Украины. Достаточно сказать, что на розыгрыш призов от «Крым-Медмаркет» прибыли представители из всех уголков Украины. Присутствие делегатов из Волынской, Тернопольской, Винницкой, Житомирской, Полтавской и других областей красноречиво демонстрирует, что география деятельности фирмы «Крым-Медмаркет» не ограничивается только югом страны. Что же привлекает к ней клиентов — от крупных клиник до рядовых стоматологов?

«Крым-Медмаркет» — динамично развивающаяся структура, настоящий супермаркет стоматологической продукции, с широким ассортиментом «от А до Я», доступными ценами и высоким уровнем сервиса. Фирма является крупным дилером ведущих компаний, таких как «3М», «Спофа дентал», «Дегусса», «КМИЗ», «Бредент» и многих других; крупнейшим на Украине дилером предприятия «Хирана дентал». Генеральный директор фирмы Одиница Александр Анатольевич сформировал настоящую команду единомышленников, грамотных специалистов, своим энтузиазмом и напористостью поддерживающих высокую репутацию предприятия.

Напомним кратко о сути суперакции от фирмы «Крым-Медмаркет». Начиная с декабря 2000 г., каждый покупатель продукции на сумму 300 грн. получал защищенный от подделки билет участника розыгрыша призов. В итоге к финальной части мероприятия зал для розыгрыша едва вместил всех участников. За ходом розыгрыша призов наблюдала компетентная комиссия, которую возглавил главный стоматолог АР Крым В. В. Яковец. В приветственном слове генеральный директор фирмы «Крым-Медмаркет» Одиница А. А. отметил, что не зависимо от итогов розыгрыша, в выигрыше останутся все, хотя бы потому, что стали постоянными клиентами фирмы. Ведь своих покупателей «Крым-Медмаркет» рассматривает не просто как клиентов, а как долговременных партнеров по бизнесу, и то, что фирма пошла на серьезные затраты (призовой фонд составил более 60000 грн.!), говорит о долговременных перспективах сотрудничества. Нужно также поблагодарить ряд фирм, принявших участие в формировании призового фонда. Это «Неаlth Management International Ukraine», предоставившая наборы ассортиментной продукции английской фирмы «Теkpro», необходимой в каждодневной работе врача-стоматолога. Немецкая компания «Degussa» предоставила стартовые наборы «Дуцерам плюс». «Французский медицинский центр Росток-П. а. г.» для призов выделил три набора продукции фирмы «Пьер Ролан». Приятно отметить, что во время розыгрыша призов присутствовали представители этих фирм. Система розыгрыша исключала всякие сомнения в нечестности мероприятия, так как вытащить заветный шар мог каждый желающий из зала на глазах всех присутствующих. И хотя розыгрыш начался с «шуточных» призов в виде бутылки коллекционного шампанского «Новый свет» (свою историю фирма «Крым-Медмаркет» начинала в г. Судак с предприятия «Медсервис») по мере приближения к финалу акции и возрастания ценности призов напряжение в зале достигло апогея. И было за что побороться: главные призы — кресло врача-стоматолога, стоматологическое кресло «Diplomat D10Е», стоматологическая установка «Diplomat DA130» — стали бы достойным украшением любого кабинета. Причем все призы можно было получить непосредственно в зале для розыгрыша. Даже если кто-то из обладателей карточек розыгрыша не смог присутствовать на финальной акции, свои заслуженные призы он получит через представителей фирмы «Крым-Медмаркет» согласно журналу регистрации участников. Особо хочется отметить словацкую фирму «Евромед» — соучастника формирования фонда главных призов: высококачественного дентального оборудования завода «Хирана дентал», давно снискавшего заслуженную популярность у украинских стоматологов. Не одна тысяча установок модельного ряда «Diplomat» стала надежным помощником для врачей-стоматологов. Велико же было волнение участника, обнаружившего совпадение номера своей карточки с выигрышным. Поэтому организаторы предоставили ему право самому вытащить заветный шар с серией карточки. Увы, чуда не произошло...


 
 

Удача улыбнулась врачу-стоматологу из г. Днепропетровска Ряузову Сергею Петровичу — он выиграл стоматологическую установку «Diplomat DA-130». 12 апреля он приобрел материалы на 300 грн. в магазине «Медтехника-2» Днепропетровского филиала фирмы «Крым-Медмаркет» и при этом совсем не обратил внимания на рекламу акции. Поэтому неудивительно, что когда Сергею Петровичу пришло сообщение о победе, то он попросту не поверил.

Сергею Петровичу 35 лет, и приз он получил накануне своего дня рождения. В 1995 году закончил Днепропетровскую медакадемию, работает у частного предпринимателя.

О планах на будущее победитель сказал следующее:

— Я планирую аттестоваться и открыть собственную стоматологическую практику. Ведь благодаря выигрышу в акции фирмы «Крым-Медмаркет», я уже имею стоматологическую установку, и это будет хорошим подспорьем для начала. Хочу поблагодарить за честный розыгрыш и обслуживание фирму «Крым-Медмаркет» и в частности ее Днепропетровский филиал. Желаю всем удачи!

Остальные крупные призы распределились следующим образом: стоматологическое кресло «Diplomat D 10 Е» осталось в Симферополе, его выиграл врач-стоматолог Ильницкая; фотополимерная лампа уехала в г. Одесса, стартовый набор «кеrr» в стоматологические поликлиники г. Ковель и г. Одесса.

Прошедшая суперакция от фирмы «Крым-Медмаркет» для своих постоянных клиентов — далеко не последний сюрприз. В выигрыше останутся все. В перспективном плане работы фирмы поиск новых форм взаимовыгодного сотрудничества, нестандартных решений. Благополучие клиентов фирмы — залог успеха ее работы.

Таблица выигрышных номеров

№ приза Наименование №/№ Серия
1 Стоматологическая установка «DIPLOMAT DA 130» 2 9 8 М
2 Стоматологическое кресло «DIPLOMAT D 10 E» 1 6 8 Ж
3 Кресло врача-стоматолога 8 5 1 Л
4 Лампа фотополимерная «DEGULUX» 0 7 6 О
5, 6 Стартовый набор фотополимерных материалов «KERR» 2 3 8 З, О
7, 8 Призы фирмы «DEGUSSA» 7 9 5 Е, Г
9, 10, 11 Призы «Французского медицинского центра РОСТОК-П.А.Г.» 1 3 9 Л, Н, О
12-25 Призы фирмы «Неаlth Management International Ukraine» 0 5 3 В, М, К, Н, А, З, Б, Г
26-39 4 9 1 все
40-53 7 5 8 все
54-61 3 5 9 все
62-75 Композиты химического отверждения «КОНСАЙЗ» фирмы «3М» 8 2 2 все
76-80 Композиты химического отверждения «ДЕГУФИЛ» 8 4 4 Л, З, Г, М, И
81-86 Комплект «Новый Свет» + «Массандра» 4 3 7 О, Г, Д, З, А, Ж
87-100 Крымское шампанское «Новый Свет» 0 9 6 все