Радиовизиографы TROPHY — № 1 В МИРЕ

В наше время широкое применение получили методы беспленочного рентгеновского обследования. Это стало возможным с появлением на украинском рынке компьютерных диагностических комплексов радиовизиографов. Сегодня к услугам врачей-стоматологов представлена широкая гамма аппаратов, на первый взгляд похожих друг на друга по своим характеристикам. Но на самом деле лишь немногие из них удовлетворяют самым строгим требованиям по качеству и надежности. Радиовизиографы «TROPHY» завоевали заслуженное признание у врачей–стоматологов ввиду своих высоких потребительских качеств. Наша компания регулярно проводит опросы среди персонала, пользующегося оборудованием «TROPHY» с целью совершенствования предлагаемых услуг и повышения уровня обслуживания. Мы предлагаем вашему вниманию отзывы и пожелания счастливых обладателей оборудования «TROPHY».

Вопрос: Что определило ваш выбор при приобретении радиовизиографа?

Ответ: Прежде чем приобрести радиовизиограф, мы решили тщательно изучить все предложения на рынке, характеристики оборудования и уровень сервиса компании–поставщика. Мы столкнулись с предложениями оборудования, на первый взгляд привлекающего низкой ценой, но собранного из составляющих, произведенных разными фирмами и с ограниченной гарантийной поддержкой. Выбор именно «TROPHY» был обусловлен высоким авторитетом фирмы, производящей все компоненты оборудования, от рентгенов до панорамных визиографических комплексов. Кроме того, компания «ЭКСИМ» — эксклюзивный представитель «TROPHY» в Украине, предлагает выгодные условия поставки, 2-летнее гарантийное и сервисное обслуживание. Также у нас всегда имеется возможность доукомплектовать наш кабинет по мере возникновения необходимости — программой КАРИЕС-ДЕТЕКТОРа, панорамным рентгенаппаратом, а далее докупить к нему цифровую приставку (DIGIPAN). Кроме того, компания «ЭКСИМ» бесплатно и оперативно обновляет программное обеспечение по мере появления новых версий.

Вопрос: Каким дентальным рентгеном вы пользуетесь?

Ответ: Наш рентгенкабинет был оснащен дентальным аппаратом, удовлетворяющим потребности при работе с обычной рентгеновской пленкой, но после приобретения радиовизиографа «TROPHY RVG HDS» возник вопрос о понижении мощности излучения и работы с малыми дозами. Наш старый аппарат не позволяет использовать в полной мере все возможности и преимущества радиовизиографа, и мы решили не экономить на рентгеновском аппарате (а значит, и на своем здоровье). Мы приобрели в компании «ЭКСИМ» рентгеновский аппарат «TROPHY Elitys», с 2-летней гарантией, который отвечает самым жестким санитарным нормам и разрешен к установке в стоматологических кабинетах. Этот аппарат очень удобен в использовании, дает отличное качество снимков и имеет специальный режим понижения радиации при работе с радиовизиографом. Кроме того, «Elitys» — единственный аппарат, работающий на частоте 300 kHz (характеристики аналогов не превосходят 66 kHz), что понижает дозу облучения еще на 30%.

Вопрос: Что вы можете сказать о потребительских качествах радиовизиографов «TROPHY»?

Ответ: Имея опыт работы с радиовизиографом фирмы SCHICK, мне посчастливилось перейти на работу в новую клинику нашей компании, оснащенную оборудованием «TROPHY-RVG». Процесс адаптации к новой технике и компьютерной программе занял один день, зато сейчас в моем распоряжении наиболее совершенная визиографическая система. Рентгенаппарат «TROPHY Irix 70 CCX» имеет уникальный синхронный режим работы с радиовизиографом, что позволяет делать снимок нажатием одной кнопки. Кроме того, интегрированная компьютерная программа, содержащая 65 функций, позволяет одновременно работать с рентгеновскими снимками (RVG HDS), видеоизображением системы стоматовидения со 100-кратным увеличением (STV) и панорамными снимками, получаемыми с визиографического панорамного комплекса (DIGIPAN).

Выбор оборудования «TROPHY» от компании «ЭКСИМ» особенно предпочтителен с начала 2001 года, когда вступила в силу новая программа, позволяющая приобретать оборудование в рассрочку. Теперь оборудование наивысшего мирового уровня доступно самому широкому кругу стоматологов.

В Кельне компания «TROPHY» представляла новую версию программного обеспечения с встроенной возможностью КОСМЕТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ, и уже в ближайшее время ею смогут пользоваться ВСЕ стоматологи, пользующиеся оборудованием «TROPHY».